У Путина уже все нарисовали: опубликованы подготовленные РФ результаты "выборов" в ОРДЛО
Категория
Политика
Дата публикации

У Путина уже все нарисовали: опубликованы подготовленные РФ результаты "выборов" в ОРДЛО

У Путина уже все нарисовали: опубликованы подготовленные РФ результаты "выборов" в ОРДЛО
Источник:  online.ua

СБУ удалось узнать, кто "выиграет" псевдовыборы на оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей и возглавит так называемые "ДНР" и "ЛНР". Об этом сообщил глава Службы безопасности, передает ONLINE.UA.

"Победные цифры уже нарисованы в администрации президента России. По нашим данным, предварительно, уже нарисовали для победы Пушилина в так называемой" ДНР "55%, Пасечника - в" ЛНР "63%. Явка должны показать 70% избирателей", - заявил Василий Грицак.

Кроме того, были обнародованы результаты соцопроса, проведенного на оккупированных территориях. Так, за категорию "против всех" готовы отдать свои голоса 712 человек, "не пойду на выборы из-за возможных проблем со стороны Украины" - 476 голосов. Всего голосов 1718 за период с 1 октября.

В СБУ отметили, что по результатам этого соцопроса, можно спрогнозировать реальную явку на псевдовиборы. Глава ведомства еще раз призвал граждан, проживающих на временно оккупированных территориях, проигнорировать "выборы", которые нарушают украинское законодательство.

Он также добавил, что в РФ еще 4 года назад Украину условно разделили на регионы: Западный, Восточный, Крымский и тд.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее посольство США в Украине обратилось к жителям востока Украины с призывом бойкотировать бутафорские "выборы", которые 11 ноября боевики хотят устроить на оккупированной части Донбасса.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?