Премьер-министр Британии Тереза Мэй попала в ДТП - есть пострадавшие
Категория
Мир
Дата публикации

Премьер-министр Британии Тереза Мэй попала в ДТП - есть пострадавшие

Премьер-министр Британии Тереза Мэй попала в ДТП - есть пострадавшие
Источник:  online.ua

Премьер-министр Британии Тереза Мэй попала в серьезную автомобильную аварию. Сообщается, что в кортеж, который сопровождал премьер-министров Бельгии и Великобритании, врезался автомобиль. В результате аварии пострадали двое полицейских, передает ONLINE.UA со ссылкой на бельгийское издание Le Soir.

"Кортеж сопровождал Шарля Мишеля и Терезу Мэй, которые возвращались с церемонии возложения венков к могилам британских военных времен Первой мировой в Бельгии.Автомобиль случайно въехал в двух полицейских-мотоциклистов, которые были в составе кортежа. В результате ДТП правоохранителей госпитализировали", - сказано в сообщении.

По предварительным данным, кроме полицейских других пострадавших в результате инцидента нет.

Стоит отметить, что глава британского правительства Тереза Мэй посещала Бельгию для празднования 100-летия со времени окончания Первой мировой войны. После она отправилась на аналогичные церемонии во Францию.

Напомним, ранее президент Молдовы Игорь Додон заявил, что в результате аварии с участием его кортежа на трассе Кишинев-Калараши у него и членов его семьи "все обошлось без тяжелых травм".

Как сообщал ONLINE.UA, политическая элита Молдовы убеждена, что авария, в которую попал кортеж с Игорем Додоном, была попыткой убийства президента страны.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?