Усик нокаутировал Беллью в чемпионском бою: зрелищное видео
Категория
Спорт
Дата публикации

Усик нокаутировал Беллью в чемпионском бою: зрелищное видео

Усик нокаутировал Беллью в чемпионском бою: зрелищное видео
Источник:  online.ua

10 ноября в Манчестере состоялся чемпионский бой, в котором сразились украинец Александр Усик и британец Тони Беллью. В поединке Усик защитил все свои титулы чемпиона мира в первом тяжелом весе по версиям WBA, WBC, IBF и WBO, а также завоевал чемпионский пояс по версии журнала The Ring - он нокаутировал Беллью в 8-м раунде, сообщает ONLINE.UA.

Бой Усик - Беллью с первой минуты начался с серьезной конкурентной борьбы, но украинец уверенно защищал свои пояса. В восьмом раунде Усик эффектно нокаутировал Беллью и победил в поединке, несмотря на то, что на тот момент британец побеждал по очкам.

Победа над Беллью позволила Усику сохранить все свои чемпионские пояса (по версиям WBC, WBO, IBF, WBA и The Ring) и защитить титул абсолютного чемпиона мира. Следует отметить, что украинец впервые защищал свои чемпионские достижения.

Для Тони Беллью поражение в бою с Усиком стало третьим в карьере. Александр же пополнил свою копилку 16-й победой, 12 из которых он получил нокаутом.

Усик эффектно нокаутировал Беллью - видео:

Ранее ONLINE.UA публиковал онлайн-трансляцию боя Усик - Беллью.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?