Ее просто нужно увидеть: в Британии нашли серебристую лису
Категория
Интересное
Дата публикации

Ее просто нужно увидеть: в Британии нашли серебристую лису

Ее просто нужно увидеть: в Британии нашли серебристую лису
Источник:  online.ua

В одном из садов графства Чешир в Великобритании была найдена редкая серебристая или серебристо-черная лисица - на данный момент за ней ухаживает Королевское общество по предотвращению жестокого обращения с животными, передает ONLINE.UA со ссылкой на Fox News.

Лисичке уже придумали кличку - Шедоу. По словам экспертов, это домашнее животное, поскольку у нее очень послушный характер.

"Я увидела сообщение в местной группе Facebook, и, похоже, что лиса провела в саду большую часть дня", – рассказала бывший инспектор RSPCA Аманда Ловетт.

Как отмечает СМИ, ветеринары поймали зверя и осмотрели. Выяснилось, что лиса здорова, но немного полноватая.

"Эксперты объясняют, что серебристые лисы идентичны обычным, они отличаются только цветом меха. Как и их рыжие собратья, серебристые лисы едят все: от грызунов и кроликов до ягод и растений", - сказано в сообщении.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что рыжий кот по кличке Лисио стал настоящей звездой сети. Он прославился во время интервью своего хозяина, польского историка и политолога Ежи Таргальского. Курьезное видео с котом стало вирусным в сети.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?