В результате масштабного ДТП в Чехии погибли несколько украинцев: жуткие фото и видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В результате масштабного ДТП в Чехии погибли несколько украинцев: жуткие фото и видео

В результате масштабного ДТП в Чехии погибли несколько украинцев: жуткие фото и видео
Источник:  online.ua

Украинское МИД подтвердило информацию о гибели четырех граждан Украины в результате масштабного ДТП в Чехии. Отмечается, что пятому пострадавшему гражданину оказывается помощь. Об этом сообщила пресс-секретарь министерства Екатерина Зеленко в Twitter, передает ONLINE.UA.

Также указано, что консул уже установил контакт с родными погибших и прорабатывает вопросы, связанные с репатриацией тел.

Напомним, что 11 ноября местные СМИ сообщили о аварии в районе чешского городка Тршинець. По информации издания iDnes, микроавтобус "Мерседес" столкнулся с грузовиком. Удар был такой силы, что оба автомобиля слетели с дороги.

"Микроавтобус перевернулся на крышу. Все погибшие в результате аварии ехали в микроавтобусе. Спасатели не смогли их спасти – люди от тяжелых травм скончались на месте. Одну пострадавшую госпитализировали", - сказано в сообщении.

По предварительным данным, жертвы были закарпатскими заробитчанами - жителями Виноградовского и Хустского районов.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что 22 июля на трассе Киев — Харьков, недалеко от города Березань,  произошло смертельное ДТП.  В результате аварии погибли женщина и ребенок. Авария произошла в результате столкновения автомобиля Ford Mondeo с грузовиком, который был припаркована в специально отведенном месте.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?