Цукерберг запретил руководству Facebook пользоваться iPhone - названа причина
Категория
Технологии
Дата публикации

Цукерберг запретил руководству Facebook пользоваться iPhone - названа причина

Цукерберг запретил руководству Facebook пользоваться iPhone - названа причина
Источник:  online.ua

Глава известной американской компании Facebook Марк Цукерберг запретил топ-менеджерам пользоваться гаджетами компании Apple как на рабочем месте, так и на публике.

Об этом сообщает The New York Times со ссылкой на свои источники, передает ONLINE.UA.

По предварительным данным, запрет на использование iPhone руководство Facebook получило из-за ссоры Цукерберга и главы Apple Тима Кука. Последний раскритиковал соцсеть за слив данных пользователей, и Цукерберг разозлился.

Стоит отметить, что Кук был одним из тех, кто открыто критиковал Цукерберга после массовой утечки данных с Facebook. Соцсеть попала в масштабный скандал и потеряла много денег. К слову, недавно стало известно, что Apple также "просела" в финансовом плане. Это связано с падением стоимости акций компании из-за низкого спроса на новую продукцию.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  Facebook хочет ввести плату за доступ.  Аналитики произвели подсчеты и выяснили, что стоимость такой подписки на социальную сеть будет равняться около 80 долларам в год.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?