Массовое убийство в Керчи: почему стрелка до сих пор не похоронили
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Массовое убийство в Керчи: почему стрелка до сих пор не похоронили

Массовое убийство в Керчи: почему стрелка до сих пор не похоронили
Источник:  online.ua

Тело студента Владислава Рослякова, который устроил взрыв и стрельбу в колледже в оккупированной Керчи, до сих пор не похоронили. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источники в медицинских кругах, передает ONLINE.UA.

Собеседники издания утверждают, что за телом никто не обращался. Мать Рослякова находится на лечении в одном из медицинских учреждений.

Ранее стало известно, что 18-летний студент Владислав Росляков, который устроил массовый расстрел людей в политехническом колледже в Керчи, планировал в будущем пойти служить в армию по контракту. Об этом рассказала бабушка керченского стрелка. Женщина утверждает, что парень был "добрый, отзывчивый и всегда помогал по хозяйству". Однако, за месяц до трагедии Владислав забрал все фотографии из семейного альбома. Кроме того, она добавила, что в детстве внук был разговорчивым и активным ребенком, а когда подрос, то стал очень замкнутым.

"Когда ему ноутбук купили, Влада вообще из дома вытащить на улицу невозможно стало – все время в какие-то игры играл. А вот планы на будущее строил. После колледжа хотел пойти служить по контракту. В армию его тянуло", – сказала она.

Как сообщал ONLINE.UA,  отец "керчинского стрелка" Владислава Рослякова впервые прокомментировал массовую стрельбу,  которую устроил его сын в политехническом колледже в Керчи 17 октября. Он подчеркнул, что продолжает любить парня даже после содеянного.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?