Штаб ООС сообщил тревожные новости с Донбасса: ВСУ понесли потери
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Штаб ООС сообщил тревожные новости с Донбасса: ВСУ понесли потери

Штаб ООС сообщил тревожные новости с Донбасса: ВСУ понесли потери
Источник:  online.ua

Боевики усилили обстрелы на Донбассе на всех направлениях. Они десять раз открывали огонь из запрещенных 82-мм и 120-мм минометов. Украинские военные контролировали ситуацию и отвечали врагу, но в ходе боевых действий ВСУ понесли непоправимые потери - погиб один украинский защитник.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-центр штаба ООС.

Под вражеский огонь 17 ноября попали защитники Новотошковского, Орехово, Песчаного, Гнутового, Широкино, Лебединского, Березового, Красногоровки, Марьинки, Светлодарска, Желобка, Троицкого и хутора Вольный. Там противник применял по позициям ООС тяжелые минометы, гранатометы и стрелковое оружие.

Украинские военные уверенно держали оборону. По данным разведки, в ходе боевых действий, двое боевиков было уничтожено и еще двое ранено.

С начала текущих суток противник, из гранатометов и стрелкового оружия, вел огонь неподалеку Гнутово. Потерь среди личного состава ВСУ нет,говорится в сводке ООС.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в ПА НАТО уверили, что Путин пожалеет за вторжение в Украину и жестко ответит за Крым и Донбасс.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?