Экс-президент Украины Янукович попал в больницу в тяжелом состоянии: первые подробности
Категория
Украина
Дата публикации

Экс-президент Украины Янукович попал в больницу в тяжелом состоянии: первые подробности

Экс-президент Украины Янукович попал в больницу в тяжелом состоянии: первые подробности
Источник:  online.ua

Бывший президент Украины Виктор Янукович, которые сбежал в Россию, попал в больницу в тяжелом состоянии. Его госпитализировали в одну из московских клиник в обездвиженном состоянии - по данным российских СМИ, Янукович получил серьезную травму позвоночника, передает ONLINE.UA.

Сообщается, что Янукович попал в больницу еще в пятницу, 16 ноября, но известно о его госпитализации стало только сейчас. РосСМИ уточняют, что кроме травмы позвоночника, у экс-президента Украины травма колена, которые он получил во время игры в теннис на известном подмосковном корте.

Врач, который принимал в клинике Януковича, подтвердил, что экс-президента Украины привезли в больницу в обездвиженном и тяжелом состоянии. По его словам, Януковича сопровождали несколько человек, которые на время ограничили доступ для посетителей в клинику, пока там находился беглый укаинский глава.

После того, как Януковичу оказали первую помощь в реанимации, его перевезли в частную клинику. Пресс-секретарь сына экс-президента Украины Александра отказался комментировать информацию о госпитализации Януковича.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Янукович заявил о готовности участвовать в суде по делу о госизмене, но на своих условиях.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?