Трагический финал: раскрыты шокирующие подробности смерти известного российского певца
Категория
Мир
Дата публикации

Трагический финал: раскрыты шокирующие подробности смерти известного российского певца

Трагический финал: раскрыты шокирующие подробности смерти известного российского певца
Источник:  online.ua

В субботу, 17 ноября, умер известный российский певец Евгений Осин. Исполнитель хита "Плачет девушка в автомате" скончался в возрасте 54 лет. Причиной смерти Осина стал цирроз печени и нервное истощение.

Шокирующие подробности смерти Евгения Осина раскрыл российским СМИ продюсер Андрей Разин, сообщает ONLINE.UA.

"Женя очень плохо себя чувствовал, у него был цирроз печени, нервное истощение. Он постоянно жаловался, что у него отнимаются ноги, месяц назад он лежал в клинике. Тот разгульный образ жизни, который он много лет вел, привел к трагическому финалу. Сегодня сестра звонила ему, не дозвонилась, поехала к Жене, открыла дом, а он там… Умер в одиночестве, ему не к кому было даже обратиться", - рассказал Разин о смерти Осина.

Продюсер подчерекнул, что когда начинал работать с Осиным еще 30 лет назад, то даже не мог подумать, что его ждет такой печальный конец. Разин вспомнил молодого Осина как веселого и хорошего парня, который никогда ничем не злоупотреблял.

Ранее росСМИ сообщали, что Евгения Осина направили в реабилитационный центр в Таиланде для лечения алкоголизма. Инициаторами этого стали его друзья. Тогда сообщалось, что у артиста третья, последняя стадия зависимости. После лечения Осин продержался недолго и вновь вернулся к пагубной привычке.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее в Москве в возрасте 79 лет умер известный советский артист Роман Карцев.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?