ВСУ мощно отбили атаку боевиков на Донбассе: враг понес масштабные потери
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

ВСУ мощно отбили атаку боевиков на Донбассе: враг понес масштабные потери

ВСУ мощно отбили атаку боевиков на Донбассе: враг понес масштабные потери
Источник:  online.ua

Боевики усилили обстрелы из тяжелой артиллерии и запрещенных минометов на Донбассе, но ВСУ контролируют ситуацию и адекватно отвечают на все огневые провокации противника. По данным разведки, за последние сутки в ходе мощных боев было уничтожено троих и ранено четверых оккупантов.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-центр штаба ООС.

На протяжении 18 ноября боевики били по позициям украинских защитников из 82-мм и 120-мм минометов, а также из 122-мм артиллерии в районах Новотошковского и Светлодарска, Майского и Желобка. Также под вражеский огонь попали защитники Павлополя, Красногоровки, Верхнеторецкого, Водяного и Гнутово.

"С начала суток, 19 ноября, враг из минометов калибра 120 мм, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия, совершил обстрел наших позиций в районе Желобка. Потерь не допущено", - говорится в сводке ООС.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в "ДНР" взорвался артиллерийский полигон в оккупированном Торезе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?