На поединках Ломаченко и Гвоздика будет присутствовать звездный гость - подробности
Категория
Спорт
Дата публикации

На поединках Ломаченко и Гвоздика будет присутствовать звездный гость - подробности

На поединках Ломаченко и Гвоздика будет присутствовать звездный гость - подробности
Источник:  online.ua

Абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик (16-0, 12 КО) посетит следующие бои Александра Гвоздика (15-0, 11) и Василия Ломаченко (11-1, 9 КО). Об этом сообщил менеджер украинца Эгис Климас, передает ONLINE.UA со ссылкой на ESPN.

Отмечается, что сначала Усик 1 декабря побывает на поединке Гвоздик – Стивенсон в Квебеке, Канада, за пояс полноценного чемпиона WBC в полутяжелом весе, после чего прилетит в Нью-Йорк, США, на бой Ломаченко – Педраса. На кону встречи 8 декабря будет стоять пояс WBA и WBO в легком весе.

Напомним, ранее Ломаченко раскритиковал возможный переход своего друга и абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе Александра Усика в супертяжелый вес. Он пояснил, что на данный момент не видит Усика в супертяжелой весовой категории и уже говорил ему об этом.

"Сейчас бы я не хотел этого говорить, но я считаю, что прямо сейчас, в ближайший год — слишком рано. Понятно, что можно перейти в супертяжелый вес, боксировать непонятно с кем и выглядеть хорошо. Я говорю про топов – я бы пока не делал этого", — отметил боксер.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что бой украинского обладателя титула WBA в легком весе Василия Ломаченко за звание абсолютного чемпиона мира против Майки Гарсии оказался под угрозой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?