Уничтожили свои же танки: появились подробности мощных взрывов у боевиков "ДНР"
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Уничтожили свои же танки: появились подробности мощных взрывов у боевиков "ДНР"

Уничтожили свои же танки: появились подробности мощных взрывов у боевиков "ДНР"
Источник:  online.ua

Взрывы на артиллерийском полигоне боевиков "ДНР "в оккупированном Чистяково (бывший Торез) произошли из-за того, что оккупанты напились и просто решили пострелять. Они уничтожили девять своих танков и боекомплектов к ним.

Истинные причины мощных взрывов у боевиков "ДНР" сообщил в соцсети блогер "Фашик Донецкий", передает ONLINE.UA.

Следует отметить, что боевики пытались оправдаться за внезапные взрывы на полигоне и уверяли, что там происходила плановая утилизация боеприпасов. Но, как оказалось, оккупанты просто хотели пострелять.

"Многие наверное читали о том, что в оккупированном РФ Торезе сегодня были взрывы. Ватные СМИ написали, что это плановое уничтожение бк. На самом деле все не так. Просто орки напились. Просто решили пострелять. И тупо угробили 9 танков и бк к ним. Хунта в шоке", – написал блогер.

Пользователи сети шутят по поводу произошедшего. Они предлагают высылать боевикам алкоголь, чтобы не тратиться на противотанковое оружие.

Ранее ONLINE.UA публиковал видео взрывов в "ДНР", которые произошли в глубоком тылу у боевиков "ДНР" в оккупированном Торезе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?