Скандальная подруга Путина требует снять санкции с РФ
Категория
Политика
Дата публикации

Скандальная подруга Путина требует снять санкции с РФ

Скандальная подруга Путина требует снять санкции с РФ
Источник:  online.ua

Лидер французского "Национального объединения" Марин Ле Пен и представители ультраправых партий из многих стран провели форум в Софии, чтобы обсудить формирование единой коалиции для участия в выборах в Европарламент 23-26 мая 2019 года. Кроме того, они заявили, что требуют снять санкции с РФ.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Balkan Insight.

Указано, что на мероприятии присутствовали двадцать политиков из пяти стран, но главными спикерами были Ле Пен и Марешки. Болгарский политик назвал подъем националистических партий на континенте "необратимой тенденцией", которая сохранит Европу и ее традиционные ценности.

"Отвечая на вопрос журналистов относительно политики движения "Европы наций", которую хотят создать националисты, отношению к России и Западных Балкан, Ле Пен и ее соратники поддержали прекращение режима санкций ЕС против Москвы и заявили, что каждая страна должна иметь свою собственную политику в отношении Кремля, опираясь на ее интересы, исторические и культурные связи. По словам Ле Пен, эти связи являются очень сильным в случае Франции и Болгарии", - сказано в сообщении.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что глава Счетной палаты РФ Алексей Кудрин заявил, что  российская экономика рискует войти в рецессию в следующем году,  если Соединенные Штаты введут дополнительные антироссийские санкции.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?