Forbes назвал певицу, которая больше всех зарабатывает
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Forbes назвал певицу, которая больше всех зарабатывает

Forbes назвал певицу, которая больше всех зарабатывает
Источник:  online.ua

Популярная певица Кэти Перри возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых певиц 2018 года. Отмечается, что в рамках концертного тура Witness: The Tour она заработала 83 миллиона долларов. Список опубликован на сайте журнала Forbes, передает ONLINE.UA.

Стоит отметить, что 3 года назад красавица также лидировала в рейтинге издания, заработав 135 миллионов долларов.

Кэти Перри родилась в Санта Барбаре как средний ребенок в семье двух пятидесятнических пасторов. Будучи подростком, изменила свою фамилию на Перри (девичья фамилия ее матери), поскольку «Katy Hudson» было слишком похоже на Кейт Хадсон. У нее есть португальское, немецкое, ирландское и английское происхождение.

С детства она слушала музыку в стиле госпел и пела в церковном хоре. Кэти закончила Dos Pueblos High School в Голета, Калифорния в 2003 году и в возрасте 18 лет переехала в Лос-Анджелес. На музыку Кэти Перри в значительной мере повлияли группы: Queen, Аланис Мориссетт, Heart, Джони Митчелл, Incubus и другие.

На второй строчке - Тейлор Свифт. Доход певицы составил 80 миллионов долларов. Источник отмечает, что довольно успешным стал альбом Reputation.

Третью позицию в рейтинге заняла Бейонсе, которая заработала 60 миллионов долларов.

Кроме того, в первую десятку вошли Дженнифер Лопес (47 миллионов долларов), Рианна (37,5 миллиона долларов), Хелена Фишер (32 миллиона долларов), Селин Дион (31 миллион долларов) и Бритни Спирс (30 миллионов долларов).

Как сообщал ONLINE.UA, ранее известная украинская певица, экс-участница группы "Виа Гра" и телеведущая Надежда Мейхер порадовала фанатов в социальных сетях новыми соблазнительными снимками в облегающей черном купальнике в СПА. Соблазнительные фотографии красотка опубликовала на своей странице в Instagram.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?