"Буду защищать любовью": известный украинский танцовщик шокировал заявлением о Путине
Категория
Мир
Дата публикации

"Буду защищать любовью": известный украинский танцовщик шокировал заявлением о Путине

"Буду защищать любовью": известный украинский танцовщик шокировал заявлением о Путине
Источник:  online.ua

Всемирно известный украинский танцовщик Сергей Полунин шокировал сеть скандальной публикацией о президенте России Владимире Путине. Он признался, что еще с детства видел в Путине "свет". Об этом танцовщик написал на своей странице в Instagram, передает ONLINE.UA.

20 ноября Сергей Полунин празднует день рождения. Ему исполняется 29 лет. Звезда поблагодарил за добрые пожелания и решил направить их Владимиру Путину. По его словам, в "некоторых частях мира" СМИ относится к нему несправедливо.

"А это не правильно. Мне больно от этого, поскольку я был раньше в таком же положении и знаю на себе это ощущение. Никто не заслуживает того, чтобы с ним обращались плохо или несправедливо. Когда я был ребенком, я видел в Путине свет и вижу сейчас. Владимира я буду всегда защищать своей энергией и любовью", - сказано в сообщении.

Фанаты звезды неоднозначно отреагировали на это заявление.

"Отписываюсь; как тебе не стыдно?; хоть кто-то адекватный прочитал этот пост - хочу знать, сколько здесь таких; ваш Инстаграм хакнули, да?; о России нам рассказывают те, кто здесь никогда не жил; я не могу поверить, что вам нравится Путин", - пишут поклонники артиста в комментариях к публикации.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее Путин заявил, что в РФ никогда не забудут день псевдореферендума в анексованому Российской Федерацией украинском полуострове Крым.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?