Королева стиля: жена Макрона поразила всех элегантными образами
Категория
Мир
Дата публикации

Королева стиля: жена Макрона поразила всех элегантными образами

Королева стиля: жена Макрона поразила всех элегантными образами
Источник:  online.ua

На днях первую леди Франции Бриджит Макрон вместе с ее мужем Эммануэлем принимала королевская семья Бельгии. В ходе приема 65-летняя красотка в очередной раз подтвердила, что имеет прекрасное чувство стиля, передает ONLINE.UA.

В этот раз пользователей соцсети покорили фото, на которых королева Матильда и первая леди Франции идут по красной дорожке в кардинально разных нарядах. Для светского выхода, который происходил днем, Бриджит выбрала образ в сером цвете от Louis Vuitton. Платье и двубортное пальто дополнили лаковые туфли-лодочки бордового цвета и сумка в тон обуви. К слову, стоимость сумки от Louis Vuitton – 3350 долларов.

Стоит отметить, что на торжественный вечер во дворце первая леди надела черное платье от Louis Vuitton, которое было украшено стразами под грудью и возле шеи. Образ дополнил черный клатч и массивные серьги. Королева Бельгии в свою очередь надела бархатное платье с глубоким декольте от Giorgio Armani.

Стильные образы Бриджит Макрон пользователи сети назвали по-настоящему роскошными. Они считают, что элегантные наряды идеально подчеркнул ее стройную фигуру.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  беременная Кейт Миддлтон произвела фурор шикарным образом на Пасху.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?