Мэр Херсона назвал человека, которого Гандзюк подозревала в заказе нападения
Категория
Украина
Дата публикации

Мэр Херсона назвал человека, которого Гандзюк подозревала в заказе нападения

Мэр Херсона назвал человека, которого Гандзюк подозревала в заказе нападения
Источник:  Hromadske

Городской голова Херсона Владимир Миколаенко назвал следствию фамилию человека, которую его заместитель Екатерина Гандзюк подозревала в заказе нападения на нее. С данным заявлением он выступил в ходе заседания Временной следственной комиссии Верховной Рады, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Громадське".

"Я был у следователя СБУ и поделился данным, которые мне сказала Екатерина. Я был у нее и спросил, кто это может быть? Она сначала сказала это "русня". А потом назвала мне конкретную фамилию, кто это может быть. Я поделился этими сведениями со следователем", — сказал Миколаенко.

Стоит отметить, что он не озвучил фамилии на заседании ВСК, но подчеркнул, что "ни одного слова плохого от Екатерины Гандзюк про Николая Паламарчука (депутата БПП) не слышал".

Напомним, ранее мэр Херсона Владимир Миколаенко и глава области Андрей Гордеев проигнорировали заседание Временной следственной комиссии относительно расследования нападений на активистов, в частности убийства активисткы Екатерины Гандзюк.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  в Государственном департаменте США жестко осудили нападения на активистов гражданского общества  и призвали привлечь к ответственности убийц Кати Гандзюк.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?