Крымский мост смещается - в России отреагировали
Категория
Мир
Дата публикации

Крымский мост смещается - в России отреагировали

Крымский мост смещается - в России отреагировали
Источник:  online.ua

Российские оккупанты назвали "мифом" информацию о смещении и проседании Крымского моста, который соединяет незаконно аннексированный полуостров с РФ. Такое заявление опубликовано на официальной странице инфоцентра "Крымский мост" в Facebook, передает ONLINE.UA.

По словам российских оккупантов, данные МинТОТ якобы являются ложными. Они убеждены, что мост, который уже частично обвалился, будет "стоять всегда".

"Сейчас ваше настроение сместится в сторону веселья, а я буду на месте всегда. Думал, придумать уже нечего, но "Крымский мост мифы" пополняются", - сказано в сообщении.

Напомним, на Керченском мосту зафиксировано несколько критически опасных участков. Два из них находятся на территории острова Тузла, где часть косы проседает со скоростью до 90 мм в час. Там замечены вертикальные смещения арок моста.

Ранее сообщалось, что смещение арок на Керченском мосту может нести угрозу жизни и здоровью людей. Там не исключают, что сложные погодные условия зимой могут ухудшить ситуацию со смещением Керченского моста, что негативно отразится на его устойчивости.

Ранее ONLINE.UA публиковал  видео, как Крымский мост частично рухнул в воду.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?