Астафьева взорвала сеть пикантными фотографиями
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Астафьева взорвала сеть пикантными фотографиями

Астафьева взорвала сеть пикантными фотографиями
Источник:  online.ua

Фанаты с восторгом наблюдают за развитием карьеры известной украинской певицы и модели Даши Астафьевой. На этот раз новыми фотографиями с красавицей поделился их автор - фотограф Никита Люлько, передает ONLINE.UA.
На фото Астафьева полностью без одежды прислонилась к окрашенной в темный цвет стене. Поза певицы выглядит несколько неестественно и мистично. Также Астафьева распустила волосы и выбрала для фотосессии черные туфли.

"Довольно смело; с каждым днем она становится еще красивее; надеюсь, что это не все фото; фотограф - мастер своего дела; что вы делаете, чтобы иметь идеальную фигуру?; совершенная женщина; иногда Даша напоминает мне Монику Беллуччи; вы в отличной форме; такая соблазнительная и откровенная; Даша, вас создал Бог как эталон женской красоты; честно, немножко уже надоели подобные образы; все вы просто завидуете - она волшебная; тоже хочу такую фигуру", - пишут поклонники в комментариях к фото.

Ранее ONLINE.UА сообщал, что  Тина Кароль поразила провокационными и пикантными фото.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?