Поделись своими подарками: Apple сняла яркий новогодний мультфильм в стиле Pixar
Категория
Технологии
Дата публикации

Поделись своими подарками: Apple сняла яркий новогодний мультфильм в стиле Pixar

Поделись своими подарками: Apple сняла яркий новогодний мультфильм в стиле Pixar
Источник:  online.ua

Компания Apple выпустила новый мультфильм, приуроченный к Новому году и Рождеству. Его главной героиней стала стеснительная художница София, которая создает на MacBook уникальные рисунки, но никому их не показывает. Но, как оказалось, зря - люди приходят в восторг от ее творчества.

Видео яркого новогоднего мультфильма Apple, снятого в стиле Pixar, было опубликовано на Youtube-канале компании, сообщает ONLINE.UА.

Новый мультфильм Apple называется Share Your Gifts — "Поделись своими подарками". Он посвящен художнице, которая никому не показывает свои работы, даже собственной собаке. Но однажды все творения девушки улетают в окно, что вызывает у нее панику. Героиня бросается собирать своё добро по городу, но люди поднимают листочки и, увидев их, оценивают то, что скрывала София.

Трехминутный мультфильм Apple снят в стиле Pixar, которая считается одной из ведущих анимационных киностудий, которую ранее возглавлял Стив Джобс. В ролике Apple в очередной раз рекламирует линейку портативных компьютеров.

Следует отметить, что мультфильм "Поделись своими подарками" стал не первым в коллекции Apple. Ранее компания уже выпустила серию роликов, посвященных работе на MacBook для творческих людей.

Также Apple записала ролик, в котором показала, как снимался мультфильм "Поделись своими подарками".

Ранее ONLINE.UА сообщал, что Apple "похоронила" один из своих iPhone.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?