Сеть шокировало архивное фото группы Spice Girls
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Сеть шокировало архивное фото группы Spice Girls

Сеть шокировало архивное фото группы Spice Girls
Источник:  online.ua

Экс-солистка Spice Girls Мелани Браун (Мел Би) опубликовала в социальных сетях архивное фото со всеми участницами легендарной поп-группы. Эта фотография поразила всех поклонников коллектива, передает ONLINE.UA.

Так, Мел Би написала книгу о своей жизни, которая называется "Brutally Honest". Мелани подчеркнула, что в своих мемуарах описала историю группы Spice Girls. После этого она опубликовала на своей страничке в Instagram архивное совместное фото с другими участницами.

"Мы все хотели, чтобы кто-то верил в нас, Spice Girls, потому что мы все знали, что у нас есть то, что нужно, и многое другое. Нам просто нужны были эти двери, чтобы открыть наше послание, которое мы ждали с такими амбициями и никогда не сдавались", – отметила в подписи Браун.

Фанаты в комментариях к фото признаются, что не узнали своих кумиров. Однако немало поклонников отметили, что фотография очень милая и искренняя.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее известная украинская группа The Hardkiss презентовала новый "космический" альбом "Железная ласточка". Он является третьей студийной пластинкой коллектива. Весь альбом появился на YouTube-канале группы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?