Боевики атаковали украинских защитников на Донбассе управляемыми ракетами: есть раненые
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Боевики атаковали украинских защитников на Донбассе управляемыми ракетами: есть раненые

Боевики атаковали украинских защитников на Донбассе управляемыми ракетами: есть раненые
Источник:  online.ua

Ситуация на Донбассе сложная, но контролируемая. Боевики все чаще стали применять запрещенное оружие по позициям ВСУ, но украинские защитники уверенно держат оборону и адекватно отвечают врагу.

Об этом сообщает ONLINE.UА со ссылкой на пресс-центр штаба ООС.

23 ноября под вражеские минометные обстрелы и огонь зенитной установки ЗУ-23-2 попали защитники Вольного. Возле Троицкого боевики атаковали украинских военных из 120-мм минометов и противотанковых управляемых ракет. Также в этом районе зафиксированы обстрелы из ПТРД.

Также противник открывал огонь вблизи Станицы Луганской, Крымского, Золотого, Песков, Верхнеторецкого, Березового и Марьинки. В ходе мощных боев ранения получили двое украинских военнослужащих. По данным разведки, враг понес серьезные потери - сообщается о двух уничтоженных и одном раненом боевиках.

Ночью с 23 на 24 ноября боевики обстреляли оборонительные укрепления украинских войск вблизи Крымского. Они вели огонь из стрелкового оружия и минометов 82-го калибра. Потерь среди личного состава ООС нет.

Ранее ONLINE.UА сообщал, что новый главарь "ДНР" Пушилин скандально заявил, что вернет Мариуполь, Славянск и Краматорск в состав самопровозглашенной республики.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?