Куда ж без этого: украинцы раскритиковали обнаженную Ани Лорак в новом клипе
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Куда ж без этого: украинцы раскритиковали обнаженную Ани Лорак в новом клипе

Куда ж без этого: украинцы раскритиковали обнаженную Ани Лорак в новом клипе
Источник:  online.ua

Скандальная украинская артистка Ани Лорак, которую осуждают в Украине за то, что она живет и работает в России, заинтриговала фанатов тизером нового клипа на песню "Сон". В видео она появляется полностью обнаженной - этот откровенный ход по-разному оценили украинцы, сообщает ONLINE.UА.

Перед публикацией видео Ани Лорак заинтриговала поклоников фото, сделанном во время съемок клипа. Перед камерой артистка появилась в пальто, из-под которого показала свои стройные длинные ноги.

После этого в видео тизера стало понятно, что Ани Лорак действительно снимается в клипе практически обнаженной, без нижнего белья, прикрывшись лишь блестящей тканью.

"Как всегда нужно показать голое тело, куда ж без этого...", "надоело это нытьё, пора взять себя в руки и спеть что-нить порадостей, самой то не надоело", "Я вот думаю когда поп-звёзды снимают подобного рода клипы, зная что их смотрит в основном молодежь, о чём они думают? И почему-то забывают про собственных детей", "Господи, нам уже надоели "поющие трусы", нам не нужны ваши голые ноги", - раскритиковали в сети Ани Лорак за появление в клипе без нижнего белья.

Нашлись среди коментаторов и те, кто пришел в восторг от нового видео звезды. Они убеждены, что новый клип Лорак будет настоящей бомбой.

Ранее ONLINE.UА сообщал, что Ани Лорак вновь засветилась в Киеве - артистка приянла участие в записи новогоднего концерта "Главная елка страны" на телеканале Интер.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?