На Донбассе погиб украинский военный: ВСУ мощно отомстили боевикам
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

На Донбассе погиб украинский военный: ВСУ мощно отомстили боевикам

На Донбассе погиб украинский военный: ВСУ мощно отомстили боевикам
Источник:  online.ua

Ситуация на Донбассе сложная, но контролируемая. Боевики наступают на позиции ООС с применением запрещенного оружия, но украинские военные держат оборону и адекватно отвечают врагу. За минувшие сутки в ходе боевых действий погиб один украинский защитник, но ВСУ отомстили - по данным разведки, на стороне врага были уничтожены двое и ранены трое боевиков.

Об этом сообщает ONLINE.UА со ссылкой на пресс-центр штаба ООС.

Наибольшая огневая активность врага была зафиксирована в районе Крымского и Новолуганского. Там боевики кроме гарантометов, пулеметов и стрелкового оружия применяли 82-мм и 120-мм минометы. В ходе мощных боев погиб боец ВСУ.

Также под вражеский огонь попали защитники Красногоровки, Вольного и Лебединского. В ночь с 24 на 25 ноября боевики активизировались и возле Попасной, провоцируя украинских военных со стрелкового оружия.

Ранее ONLINE.UА сообщал, что местные жители оккупированной Донецкой области массово жалуются на то, что боевики "ДНР" умышленно блокируют им выезд в Украину — проехать блокпост террористов можно только за определенную плату (цена вопроса — 1000-1500 рублей).

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?