"Спасибо Владимиру": Полунин после публичного признания в любви показал тату с Путиным
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Спасибо Владимиру": Полунин после публичного признания в любви показал тату с Путиным

"Спасибо Владимиру": Полунин после публичного признания в любви показал тату с Путиным
Источник:  online.ua

Скандал с "любовью" украинского танцовщика Сергея Полунина к президенту России Владимиру Путину набирает обороты. Не успели фанаты артиста отойти после предыдущей публикации, как Полунин опубликовал фото, на котором показал татуировку с изображением Путина у себя на груди, сообщает ONLINE.UА.

Полунин показал тату с Путиным у себя на груди (фото - instagram.com/sergeipolunin)

"Спасибо Владимиру и всем людям, кто выбрал добро. Мое вам уважение. Не легко быть сильным и двигаться к свету", - подписал фото с тату с Путиным Полунин, чем вызвал жаркое обсуждение в сети.

Некоторые поклонники отказываются верить в подлинность этого снимка. Они отмечают, что в кадре настоящей является только татуировка у Полунина на руке в форме тризуба.

Следует отметить, что ранее слухи о том, что у украинского танцора Полунина есть татуировка с Путиным на груди опубликовали британские СМИ. Они утверждали, что эту скандальную тату танцора всегда закрашивают перед фотосессиями, но поклонники артиста отказывались верить в это.

Теперь же Полунин лично подтвердил, что слухи оказались правдой. Сергей шокировал своих фанатов портретом Путина у себя на груди.

Ранее ONLINE.UА сообщал, что в свой день рождения, Полунин опубликовал на своей странице в соцсети фото Путина, которому адресовал все свои поздравления и добрые пожелания. Позже артист пытался откреститься от этого ошеломительного признания в любви президенту России, заявив, что ничего не знает о нем. При этом Полунин однозначно не подтвердил, что публикация не его или что его аккаунт взломали.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?