Как российский корабль протаранил украинский буксир в Азовском море: появилось новое видео
Категория
Украина
Дата публикации

Как российский корабль протаранил украинский буксир в Азовском море: появилось новое видео

Как российский корабль протаранил украинский буксир в Азовском море: появилось новое видео
Источник:  online.ua

Украинские правоохранители с помощью спецсредств получили доступ к видео, на котором показано, как российский корабль протаранил украинский буксир в Азовском море. Ролик снят россиянами, в нем слышны четкие команды, которые станут доказательством открытой российской агрессии, сообщает ONLINE.UА со ссылкой на министра внутренних дел Украины Арсена Авакова, который опубликовал видео начала инцидента в Азовском море в соцсети.

Следует отметить, что после того, как российский корабль протаранил украинский буксир российские пограничники перекрыли украиснким судам проход через Керченский пролив, а после пограничные катера ФСБ РФ открыли огонь на поражение по корабельной группе ВМС Украины. В результате, по данным ВМС, россиянами были захвачены три корабля и ранены 6 украинских военнослужащих.

В настоящее время Вооруженные Силы Украины приведены в полную боевую готовность в связи с ситуацией в Азовском море. Решается вопрос о введении военного положения в Украине.

Как российский корабль протаранил украинский буксир в Азовском море (Внимание! На видео присутствует нецензурная лексика!)

Как сообщал ONLINE.UА, ранее стало известно, что Совет Безопасности ООН 26 ноября проведет экстренное совещание по поводу агрессивных действий РФ против Украины в Азовском море.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?