Детское Евровидение 2018: какое место заняла Украина
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Детское Евровидение 2018: какое место заняла Украина

Детское Евровидение 2018: какое место заняла Украина
Источник:  online.ua

В Минске состоялся финал Детского Евровидения-2018, победильницей которого стала девочка из Польши Роксана Венгель, исполнившая песню "Anyone I Want To Be". Украина заняла в конкурсе четвертое место, сообщает ONLINE.UА.

В 2018 году Украину на конкурсе "Детское Евровидение" представляла Дарина Красновецкая. В финале она выступала первой с песней "Say Love", которой покорила сеть и членов жюри - они назвали ее выступление "невероятным".

Следует отметить, что второе и третье место на "Детском Евровидении 2018" заняли представители Франции и Австралии. Россиянка на конкурсе заняла рекордно низкое 10-е место.

Организаторы Детского Евровидении сообщили, что в 2018 году в конкурсе участвовало рекордное количество участников - за победу боролись 20 юных талантов из разных стран.

Украинка Дарина Красновецкая в финале Детского Евровидения-2018 (видео):

Ранее ONLINE.UА сообщал, что израильская певица Нетта Барзилай, которая является победительницей Евровидения-2018, снимает в Украине свой новый клип.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?