Мама Ломаченко призналась, кто помог украинскому боксеру стать настоящим чемпионом
Категория
Спорт
Дата публикации

Мама Ломаченко призналась, кто помог украинскому боксеру стать настоящим чемпионом

Мама Ломаченко призналась, кто помог украинскому боксеру стать настоящим чемпионом
Источник:  bessarabiainform.com

Мама чемпиона мира в трех весовых категориях Василия Ломаченко (11-1, 9 КО) Татьяна призналась, что именно отец украинского спортсмена помог ему достичь высот, поскольку всегда верил в силы и талант своего сына, передает ONLINE.UA со ссылкой на Bessarabiainform.com.

Татьяна Ломаченко поделилась воспоминаниями из детства боксера, а также рассказала о его воспитании.

"Я считаю, что это все заслуга отца, Анатолия Николаевича, потому что он верил в сына и все получилось. Честно говоря, я не думала, что так будет. В выходные дни они тренировались на стадионе и я не мешала этому. А когда Василий стал чемпионом на олимпийских играх в Пекине и привез домой первую золотую медаль, пришлось поверить, что такое возможно. Василий особенный? Нет",- рассказала мать украинского чемпиона.

Напомним, недавно Василий Ломаченко стал первым в рейтинге лучших боксеров мира по версии Ассоциации журналистов Америки. Стоит отметить, что эту позицию украинский боксер удерживает уже третий месяц подряд. Кроме Ломаченко, в рейтинге появился еще один украинец, абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее Ломаченко поделился воспоминаниями о единственном в его карьере поражении, заявив, что бой с Орландо Салидо он не проиграл.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?