Известный боксер пообещал нокаутировать непобедимого украинца Гвоздика
Категория
Спорт
Дата публикации

Известный боксер пообещал нокаутировать непобедимого украинца Гвоздика

Известный боксер пообещал нокаутировать непобедимого украинца Гвоздика
Источник:  online.ua

Чемпион мира по версии WBC в полутяжелом весе Адонис Стивенсон (29-1-1, 24 КО) уверен в досрочной победе над украинцем Александром Гвоздиком (15-0, 12 КО), передает ONLINE.UA со ссылкой на BoxingScene.

Что интересно, чемпионским поясом владеет именно канадский спортсмен, однако фаворитом считают бойца из Украины. Стивенсон утверждает, что его не пугает молодость и мощь Гвоздика, поэтому он настроен отправить его в нокаут.

"Я не чувствую никакого давления. Я финансово обеспечен и могу повесить перчатки на гвоздь хоть сейчас. Но я все еще мотивирован доказывать, что я лучший. Моя цель - стать абсолютным чемпионом мира. Я нокаутирую Гвоздика. Всегда стараюсь нокаутировать соперника, потому что именно нокауты продают тебя", - заявил Адонис.

Напомним, что бой за полноценный титул чемпиона WBC между временным чемпионом мира в полутяжелом весе по версии WBC Александром Гвоздиком и обладателем полноценного титула Адонисом Стивенсоном состоится 2 декабря в 01:20. Поединок примет арена Videotron Centre в Квебеке (Канада).

Ранее ONLINE.UА публиковал зрелищное видео нокаута, в который Александр Усик отправил Тони Беллью во время супербоя в Манчестере 10 ноября. После поражения британец заявил о завершении карьеры, отметив, что проиграл лучшему.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?