"Куда вы спешите?": Путин скандально ответил на вопрос о России после него
Категория
Мир
Дата публикации

"Куда вы спешите?": Путин скандально ответил на вопрос о России после него

"Куда вы спешите?": Путин скандально ответил на вопрос о России после него
Источник:  online.ua

На проходящем в Москве инвестиционном форуме "Россия зовет" президента Владимира Путина спросили, как будет выглядеть страна после него. Он осадил журналистов, заявив, что не собирается покидать кресло президента, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на РБК.

"Куда вы так спешите? Я пока никуда не собираюсь", - заявил Путин.

Глава Кремля заявил, что Россия сегодня "чувствует себя уверенно и самодостаточно", она готова к сотрудничеству с другими странами, включая США. При этом Путин не стал упоминать масштабные санкции, которые против России вводят многие страны Европы из-за агрессии против Украины, а лишь заявил, что в стране проводятся много национальных проектов, которые позволят России измениться к лучшему.

"Это масштабные, очень амбициозные задачи. Если мы будем уверенно идти по пути их решения, то страна будет меняться, меняться к лучшему", - почдеркнул Путин.

Напомним, Путина в очередной раз выбрали президентом России весной 2018 года. По российским законом, он будет управлять страной шесть лет, до 2024 года. Это уже второй президентский срок подряд у Путина, поэтому он не сможет на следующих президентских выборах выдвигать свою кандидатуру.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее Путин выдвинул громкие личные обвинения Порошенко и впервые прокомментировал действия российских пограничников в Керченском проливе при задержании украинских кораблей и моряков.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?