"Закончилась соль": пропагандисты Кремля распространяют фейки о военном положении в Украине
Категория
Политика
Дата публикации

"Закончилась соль": пропагандисты Кремля распространяют фейки о военном положении в Украине

"Закончилась соль": пропагандисты Кремля распространяют фейки о военном положении в Украине
Источник:  24 канал

Российские пропагандисты продолжают распространять фейки о ситуации в Украине. Так, после объявления военного положения в 10 украинских областях, журналисты росСМИ взялись активно лелеять фейки об ужасных последствиях этого режима, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на телеканал новостей "24".

В частности, снова выделилась телеведущая Ольга Скабеева. В эфире своей программы "60 минут" на телеканале "Россия 1" она рассказала, что в украинских магазинах из-за военного положения "официально закончилась соль". Соответствующий отрывок программы распространили в Youtube.

В 10:00 по местному времени таки ввели военное положение. Милиция официально переходит на усиленный режим службы, в магазинах официально закончилась соль, официальные сообщения из нескольких областей. Действительно, это не шутки! Армия официально готова к отражению атаки агрессора, – заявила российская пропагандистка.

Ее не смутила ни неправильная информация о введении военного положения, ни то, что понятие "милиция" в Украине не существует уже несколько лет.

Отметим, что именно Скабеева недавно "прославилась" тем, что взяла интервью у погибшей студентки в Керчи. До этого именно на провокационные вопросы пропагандистки украинская делегация в ПАСЕ громко ответила исполнением гимна Украины.

Как сообщал ONLINE.UА, президент России Владимир Путин утверждает, что западная и европейская власть все прощает официальному Киеву– даже "провокации".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?