Стивенсон - опасный: украинский боксер Гвоздик выступил с неожиданным заявлением
Категория
Спорт
Дата публикации

Стивенсон - опасный: украинский боксер Гвоздик выступил с неожиданным заявлением

Стивенсон - опасный: украинский боксер Гвоздик выступил с неожиданным заявлением
Источник:  online.ua

Известный украинский боксер Александр Гвоздик перед боем с Адонисом Стивенсоном подтвердил серьезность своих намерений отобрать чемпионский титул WBC у канадца, однако признался, что это для него станет достаточно сложным заданием, ведь он считает своего соперника весьма опасным и непредсказуемым, передает ONLINE.UA.
Украинец заявил, что вся его карьера была подготовкой к этому бою.

"Я очень давно хотел боя за титул, и наконец эта возможность наступила. Стивенсон выдающийся чемпион, но его время вышло. Адонис говорил о боях с другими чемпионами мира после поединка со мной. Ему следовало бы беспокоиться о том, что на него сейчас ждет. Я приехал в Канаду не просто так.Мне не важно, где я выхожу на ринг. Канадские болельщики недружелюбно встретят меня, когда я поднимусь на ринг, но они изменят свое отношение, когда я покажу себя в деле", - пообещал украинский чемпион.

Также Гвоздик добавил, что "вооружен" отличной стратегией, однако он учитывает тот фактор, что Адонис - сильный боец и опасный боксер-левша.

"Мы восемь недель готовились к этому бою. Мне не нужно объяснять, какой опасный и талантливый Стивенсон. Я ставлю его на первое-второе место среди действующих нокаутеров. Он или Уайлдер, выбирайте любого. Перед нами стоит сложная задача, и мы это понимаем. Но хорошо то, что мы точно знаем, с кем мы столкнемся, и мы восемь недель до этого готовились. Не сомневаюсь, несмотря на всю сложность задачи, что в субботу мы увидим нового чемпиона мира", - заявил Гвоздик.

Ранее ONLINE.UАсообщал, что чемпион мира по версии WBC в полутяжелом весе Адонис Стивенсон (29-1-1, 24 КО) уверен в досрочной победе над украинцем Александром Гвоздиком (15-0, 12 КО).

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?