С любовью к Путину: украинский танцовщик Полунин перешел в гражданство России
Категория
Мир
Дата публикации

С любовью к Путину: украинский танцовщик Полунин перешел в гражданство России

С любовью к Путину: украинский танцовщик Полунин перешел в гражданство России
Источник:  online.ua

Всемирно известный танцовщик украинского происхождения Сергей Полунин получил гражданство Российской Федерации. Он опубликовал фотографию нового паспорта в своем Instagram и в очередной раз заявил, что поддерживает политику президента России Владимира Путина, передает ONLINE.UA.

Известно, что паспорт ему выдали в Москве еще 29 октября.

"Россия для меня всегда была и является добром. Я очень счастлив стать гражданином России и принять позицию против злых и бессовестных людей, которые создают революции и войны в Украине, Грузии и других странах... Правда за Россией", – написал танцор.

По словам Полунина, "добро и любовь должны быть такими же агрессивными и целеустремленными против зла, которое убивает людей и разрушает страны".

"Моя поддержка Владимиру Путину, который не продал свою страну и поддерживает свой народ. Не могу представить, насколько тяжело он работал и насколько сложно ему было... Вы – другой, чем много лидеров. Правда за вами", – добавил он.

Сергей Полунин родился 20 ноября 1989 года в Херсоне. В 13 лет переехал в Лондон, где учился в Школе Королевского балета. С 2007-го до 2012 года Полунин был приглашенным премьером Королевского балета в Лондоне и имел большой успех. Последние 6 лет он также выступал в российских театрах.

Ранее ONLINE.UА сообщал, что  в свой день рождения, Полунин опубликовал на своей странице в соцсети фото Путина, которому адресовал все свои поздравления и добрые пожелания. Позже артист пытался откреститься от этого ошеломительного признания в любви президенту России, заявив, что ничего не знает о нем. При этом Полунин однозначно не подтвердил, что публикация не его или что его аккаунт взломали.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?