Снимали в Киеве: сеть шокировал новый клип эпатажной Майли Сайрус
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Снимали в Киеве: сеть шокировал новый клип эпатажной Майли Сайрус

Снимали в Киеве: сеть шокировал новый клип эпатажной Майли Сайрус
Источник:  online.ua

З0 ноября эпатажная американская поп-исполнительница Майли Сайрус и диджей Марк Ронсон представили новый клип, который недавно снимали в Киеве. Ролик появился на YouTube и за двенадцать часов его посмотрело почти полтора миллиона человек, передает ONLINE.UA.

Для съемок видеоклипа на песню "Nothing Breaks Like a Heart" звезды выбрали Киев, а именно железнодорожный Дарницкий мост и центральные стриптиз-клубы. Скандальная певица посещала столицу Украины в конце октября в окружении съемочной группы. Именно тогда стало понятно, что съемки ее нового клипа проходят в Киеве. К слову, ради ее творения Даринцкий мост перекрывали на два дня.

По сюжету, Майли убегает по шоссе и скрывается в стриптиз-клубах от местной полиции, а вдоль обочины выстроились люди, которые поддерживают ее.

"Все больше звезд едут в Украину, чтобы снимать свои клипы; это просто шикарно; немного вульгарно, но это и есть стиль Майли; ну теперь об Украине узнают все; мы к ним, а они к нам; это новый уровень для Сайрус; классный клип, но слабее песни; здесь все идеально", - пишут фанаты в комментариях к видео.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что известная певица Тейлор Свифт смешно опозорилась во время одного из последних концертов в Нью-Джерси. Артистка упала на сцене во время выступления, вызвав смех у танцора, который не смог сдержать эмоций.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?