Трамп вляпался в новый скандал на саммите G20 - смешное видео
Категория
Мир
Дата публикации

Трамп вляпался в новый скандал на саммите G20 - смешное видео

Трамп вляпался в новый скандал на саммите G20 - смешное видео
Источник:  online.ua

Президент США Дональд Трамп, кажется, ни дня не может прожить, не удивив мир новой курьезной выходкой. На этот раз глава Белого дома разочаровался переводом поздравительной речи аргентинского коллеги Маурисио Макри и выбросил приемник. Видео инцидента уже опубликовали в сети, передает ONLINE.UA

Трамп объяснил, что гораздо лучше, чем переводчик, понял слова президента Аргентины.

"Если бы не..., а так все нормально", - заметил он, бросив на пол приемник для синхронного перевода.

"Этот президент родился, чтобы хайповать; я никогда не перестану смеяться; один фокус лучше другого; человек-скандал; нам будет грустно без него; это самый веселый президинт на планете; он не вошел в историю, он в нее вляпался; это же какую нужно иметь фантазию, чтобы постоянно придумывать такие вещи; ничего нового - Трамп в своем репертуаре; ну и красавец; Макри в шоке", - пишут пользователи соцсетей в комментариях к видео.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  Мелания Трамп удивила странной эмоцией во время встречи с российским главой Владимиром Путиным в Хельсинки.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?