Гвоздик победил Стивенсона в чемпионском бою: зрелищное видео нокаута
Категория
Спорт
Дата публикации

Гвоздик победил Стивенсона в чемпионском бою: зрелищное видео нокаута

Гвоздик победил Стивенсона в чемпионском бою: зрелищное видео нокаута
Источник:  online.ua

В ночь с 1 на 2 декабря в Канаде состоялся бой между украинцем Александром Гвоздиком и канадцем Адонисом Стивенсоном за титул чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBC. Гвоздик победил Стивенсона - он отправил соперника в нокаут в 11 раунде и стал новым чемпионом мира по боксу, сообщает ONLINE.UA.

Бой Гвоздик - Стивенсон был напряженным, но украинец уверенно вел поединок. В начале третьего раунда Гвоздик отправил Стивенсона в нокдаун, а в восьмом раунде пошел в открытый бой. В десятом раунде был опасный момент для украинца - он пропустил тяжелый удар, упав на канаты, но смог удержаться на ногах.

Предпоследний раунд стал решающим в поединке - Гвоздик наносил тяжелые удары Стивенсону и отправил его в нокаут, хоть тот и пытался до последнего держаться на ногах.

Победа в бою со Стивенсоном принесла Гвоздику пояс чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBC. Александр стал четвертым украинцем, который владеет чемпионским поясом - чемпионами уже являются Александр Усик, Василий Ломаченко и Артем Далакян.

Гвоздик отправил в нокаут Стивенсона (видео):

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Гвоздик перед боем со Стивенсоном признавался в том, что для него будет сложным заданием победить такого опасного соперника.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?