Янукович выступит с последним словом в суде, - адвокат
Категория
Украина
Дата публикации

Янукович выступит с последним словом в суде, - адвокат

Янукович выступит с последним словом в суде, - адвокат
Источник:  УНН

Экс-президент Украины Виктор Янукович собирается выступить с последним словом в суде по делу о госизмене. Но точная дата и время пока неизвестны.

Об этом заявил адвокат Януковича Александр Горошинский, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на УНН.

Горошинский пояснил, что пока ничего не знает о состоянии здоровья Виктора Януковича, котоырй перед предыдущим заседаниес суда, на котором он должен был выступить с последним словом, получил травму. Адвокат уточнил, что в понедельник-вторник (3-4 декабря) выяснит, как чувствует себя Янукович, но подчеркнул, что в любом случае бывший президент Украины желает выступить в суде.

Адвокат Януковича не смог точно назвать дату выступления Януковича в суде. На вопрос о том, выступит ли Янукович 5 декабря с последним словом, как планировалось ранее, Горошинский заявил, что все зависит от состояния экс-президента Украины.

Ранее стало известно, что ГПУ объявила Януковича в международный розыск Интерпола, в связи с неустановленным местоположением подозреваемого в госизмене бывшего президента Украины.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее Оболонский суд Киева решил перенести заседание по делу о госизмене экс-президента Украины на 5 декабря — председательствующий судья заявил, что Виктор Янукович может выступить в суде с последним словом сидя или лежа.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?