Боевики устроили провокации у Крымского и Станицы Луганской: бойцы ВСУ ответили
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Боевики устроили провокации у Крымского и Станицы Луганской: бойцы ВСУ ответили

Боевики устроили провокации у Крымского и Станицы Луганской: бойцы ВСУ ответили
Источник:  online.ua

Боевики на Донбассе изменили тактику наступления - они снизили количество обстрелов, но усилили провокации, в очередной раз сорвав разведение сил в районе Станицы Луганской. Бойцы ВСУ контролируют ситуацию и адекватно отвечают врагу - по данным разведки, за минувшие сутки уничтожено троих и ранено пятерых боевиков.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-центр штаба ООС.

Под вражеский огонь 2 декабря попали защитники Красногоровки, Славного, Новомихайловки, Тарамчука и Лебединского. Их противники обстреливал из ганатометов, пулеметов и стрелкового оружия. В районе Станицы луганской боевики вели огонь из крупнокалиберных пулеметов. В ходе боевых действий ни один украинский военный не пострадал.

В ночь со 2 на 3 декабря боевики атаковали укрепления ООС из 82-мм минометов. Потерь среди бойцов ВСУ удалось избежать.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее Порошенко заявил о планах Путина аннексировать и оккупировать всю Украину. Российская армия, по словам президента, держит сотни танков и самолетов наготове у украинских границ.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?