"Путину все сошло с рук": появились плохие новости с саммита G20
Категория
Политика
Дата публикации

"Путину все сошло с рук": появились плохие новости с саммита G20

"Путину все сошло с рук": появились плохие новости с саммита G20
Источник:  online.ua

Спикер фракции ХДС/ХСС по вопросам внешней политики Юрген Хардт заявил, что саммит "Большой двадцатки" в Аргентине не сумел осудить российского президента Владимира Путина за его новые агрессивные действия в отношении Украины, несмотря на значительные усилия канцлера Германии Ангелы Меркель на двусторонних совещаниях, передает ONLINE.UA со ссылкой на Reuters.

"Президенту Путину почти все сошло с рук после его возобновленной агрессии против Украины", - заявил один из ключевых соратников Меркель.

Стоит отметить, что ранее 97 депутатов Европейского парламента призвали наложить дополнительные санкции против России за нападение на украинские корабли возле Керченского пролива. Впоследствии в правительстве Германии заявили, что считают поспешным решение о новых санкциях в связи с событиями 25 ноября в Керченском проливе.

Напомним, недавно Путин заявил, что РФ возможно согласится на обмен захваченных в Керченском проливе украинских моряков, но только после того, как завершится следствие и все будет оформлено должным образом.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  Путин нарисовал схему "нарушений" украинских кораблей в Керченском проливе для Меркель и Макрона, чтобы убедить их в том, что они шли в Керчь для того, чтобы взорвать мост.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?