Регина Тодоренко тайно вышла замуж за Влада Топалова: первые свадебные фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Регина Тодоренко тайно вышла замуж за Влада Топалова: первые свадебные фото

Регина Тодоренко тайно вышла замуж за Влада Топалова: первые свадебные фото
Источник:  Viva!

Популярная украинская телеведущая Регина Тодоренко тайно вышла замуж за российского артиста Влада Топалов. Свадебная церемония состоялась еще 25 октября, в Москве, но только сейчас появились первые фото и подробности события, сообщает ONLINE.UА со ссылкой на Viva.

Тодоренко и Топалов поженились (фото - instagram.com)

"Да! Теперь мы с Владиславом Михайловичем официально муж и жена! Это случилось 25 октября. Так совпало, что именно в этот день у самых дорогих для меня мужчин – у моего папы и у Влада день рождения. А у папы еще и юбилей был – 55 лет! Не зря говорят, что женщина выбирает супруга, похожего на отца. В итоге предложила объединить все три события в одну дату", - подтвердила Тодоренко тайное бракосочетание.

28-летняя Регина, которая находится на девятом месяце беременности, уточнила, что пышную свадьбу они с Владом планируют сыграть следующей весной, после рождения первенца. Звезда добавила, что скромная роспись была праздником только для них, но пообещала, что они с мужем закатят шумную вечеринку для друзей и родственников после того, как их малыш появится на свет.

Также ведущая подчеркнула, что став женой Топалова, она не стала менять фамилию. По мнению звезды, Регина Тодоренко - это бренд, к которому уже все привыкли. Но при этом, по словам звезды, после появления штампа в паспорте она чувствует себя как за каменной стеной.

Свадьба Регини Тодоренко и Влада Топалова (фото - instagram.com)

"На самом деле, я только спустя пару дней осознала: «Регина, ты жена Влада Топалова! Вау!» Все стало другим. С мужем ничего не страшно", - призналась телеведущая.

Ранее ONLINE.UА сообщал, что Регина Тодоренко рассекретила свое тайное хобби.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?