В Австралии нашли реального Пикачу - невероятные фото
Категория
Мир
Дата публикации

В Австралии нашли реального Пикачу - невероятные фото

В Австралии нашли реального Пикачу - невероятные фото
Источник:  online.ua

Сеть шокировали фото "реального" покемона Пикачу - животное щеткохвост имеет неестественный для своего вида окрас шерсти и очень похоже на героя известного детского мультсериала, передает ONLINE.UA со ссылкой на портал Stuff.

Известно, что животное обнаружили в австралийском городе Мельбурн. Местный житель сразу же отнес его в клинику. Щеткохвост имеет ярко-оранжевую шерсть. За сходство с персонажем мультсериала Покемон в Сети его стали называть Пикачу.

"Врач объяснил, что необычный цвет шерсти спровоцирован низким уровнем меланина. Животное фактически является полуальбиносом. В клинике заявили, что это не первый случай подобной мутации в щеткохвостов. Но специалисты не говорят, где можно найти животных, чтобы уберечь их", - сказано в сообщении.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в одном из садов графства Чешир в Великобритании была найдена редкая серебристая или серебристо-черная лисица — на данный момент за ней ухаживает Королевское общество по предотвращению жестокого обращения с животными. Лисичке уже придумали кличку — Шедоу. По словам экспертов, это домашнее животное, поскольку у нее очень послушный характер.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?