Вы - в списке врагов: Великобритания выдвинула громкую угрозу РФ
Категория
Политика
Дата публикации

Вы - в списке врагов: Великобритания выдвинула громкую угрозу РФ

Вы - в списке врагов: Великобритания выдвинула громкую угрозу РФ
Источник:  Голос Америки

Власти Великобритании заявили, что Россия вошла в ряд врагов, поскольку находится в постоянном противостоянии с Западом. Кроме того, Лондон предупредил Москву, чтобы та не недооценивали решимость и возможности, которые есть у Соединенного Королевства и его союзников.

С данным заявлением выступил руководитель британской службы внешней разведки МІ6 Алекс Янгер, передает ONLINE.UA со ссылкой на "Голос Америки".

Он подчеркнул, что Россия вошла в ряд врагов, которые считают себя в состоянии "постоянного противостояния" с Западом.

"Я должен подчеркнуть, что хотя российское государство пытается нас дестабилизировать, мы не хотим дестабилизировать Россию. Мы не ищем обострения", – сказал Янгер.

По его словам, если в Британии увидят изменения в поведении РФ, они отреагируют положительно.

"Российское государство применило химическое оружие военного образца на территории Великобритании. Мы намерены подвести российскую державу к выводу, что какие бы выгоды она не видела в таких действиях, они являются не стоящими риска", – добавил он.

Как сообщал ONLINE.UA ранее СМИ рассказали, как Путина подставили спецслужбы РФ.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?