Безумная сумма: Кэти Перри купила свидание с Орландо Блумом
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Безумная сумма: Кэти Перри купила свидание с Орландо Блумом

Безумная сумма: Кэти Перри купила свидание с Орландо Блумом
Источник:  online.ua

Голливудский актер Орландо Блума и певица Кэти Перри принимают участие в благотворительном аукционе One Love Malibu, в ходе которого собирают деньги на помощь пострадавшим от жутких пожаров в Калифорнии. Одним из лотов, который продавала сама Перри, стало свидание с Орландо Блумом, передает ONLINE.UA со ссылкой на Daily Mail.

Кэти вышла на сцену и поинтересовалась, есть ли кто желающий прокатиться на мотоцикле по ночному городу с Блумом, и еще поужинать в ресторане с актером.

"Во время этой поездки вы будете держаться за него так крепко, что мне это совсем не понравится. За все его мышцы. Вы сможете делать это все 45 минут, а также сможете посмотреть в его карие глаза" – описала "лот" на аукционе Кэти.

Одна из присутствующих женщин заявила, что готова заплатить за это удовольствие 20 тысяч долларов. После чего Перри, вероятно, начала ревновать и решила предложить большую сумму за свидание с любимым – 50 тысяч долларов.

"Я не знаю, кто вы, но держитесь подальше от моего мужчины! Лора, извините, я покупаю его за 50 тысяч", - заявила певица.

В результате свидание с Блумом продали ревнивой Кэти Перри.

Как сообщал ONLINE.UA ранее старший брат популярной голливудской актрисы Анджелины Джоли Джеймс Хейвен сообщил, что планирует давать показания в суде относительно развода звездной пары, но не на пользу своей сестры.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?