"Я лучший претиндент на пост президента США": у Трампа появился новый конкурент
Категория
Политика
Дата публикации

"Я лучший претиндент на пост президента США": у Трампа появился новый конкурент

"Я лучший претиндент на пост президента США": у Трампа появился новый конкурент
Источник:  Голос Америки

Бывший вице-президент США Джо Байден заявил, что считает себя самым подходящим человеком на пост президента в стране, однако он пока не принял решение об участии в кампании 2020 года, передает ONLINE.UA со ссылкой на "Голос Америки".

"На мой взгляд, я самый квалифицированный человек на должность президента в стране. С проблемами, с которыми сталкивается сегодня наша страна, я работал всю свою жизнь: это положение среднего класса и внешняя политика", – отметил Байден.

Политик пояснил, что решение о том, баллотироваться ли ему в президенты на выборах 2020 года, будет зависеть от того, насколько он и его семья будут к этому готовы.

"Мы с семьей должны вместе решить, готовы ли мы к этому. Мы все делаем вместе, как семья", - говорит Байден.

Стоит отметить, что большинство экспертов прогнозируют, что в 2020 году политик все же выдвинет свою кандидатуру. Ранее сам Байден признался, что смерть его старшего сына Бо Байдена, который умер от рака мозга в 2015 году, помешала ему баллотироваться на выборах 2016 года.

Как сообщал ONLINE.UA ранее, дочь бывшего Генпрокурора Украины Виктора Шокина Алина хочет подать в суд на экс-вице-президента США Джо Байдена из-за высказывания о ее отце.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?