В США вышел комикс, где супергерои взрывают центр Москвы вместе с Путиным
Категория
Мир
Дата публикации

В США вышел комикс, где супергерои взрывают центр Москвы вместе с Путиным

В США вышел комикс, где супергерои взрывают центр Москвы вместе с Путиным

В восьмом выпуске комикса Doomsday Clock о мире DC, главным героем которого является Супермен, неожиданно для всех появился новый персонаж - президент РФ Владимир Путин. Выпуск вышел в Соединенных Штатах 5 декабря, передает ONLINE.UA со ссылкой на "Радио Свобода".

Что интересно, в финале выпуска супергерой Огненный Шторм подрывает Красную площадь и всех, кто на ней находится, включая Путина.

"Сюжет комикса обыгрывает теорию заговора, согласно которой правительство США принималО участие в создании супергероев, чтобы получить контроль над миром.В начале выпуска, после битвы в центре Москвы, Огненный Шторм случайно превращает толпу людей на Красной площади на стекло. Путин считает это террористической атакой американского правительства. Супермен обещает российскому президенту разобраться с проблемой, ловит Огненного Шторма и приводит его обратно в Москву", - сказано в сообщении.

Глава Кремля отдает приказ российским супергероям и армии задержать Огненного Шторма и отдать его под суд. Тот использует свои способности и подрывает Красную площадь.

Неизвестно, выжил на ней кто-нибудь, включая Супермена и президента России.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее в эфире польского государственного телеканала TVP Info на видеостене появился график сравнения России с нацистской организацией СС, а также изображения главы Кремля Владимира Путина в виде черепа.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?