На Донбассе прошли ожесточенные бои: ВСУ вновь понесли потери
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

На Донбассе прошли ожесточенные бои: ВСУ вновь понесли потери

На Донбассе прошли ожесточенные бои: ВСУ вновь понесли потери
Источник:  online.ua

Ситуация на Донбассе обостряется. Ожесточенные бои прошли на Горловском и Донецком направлениях, а также на Приазовье. В ходе боевых действий погиб один украинский военный, еще один боец ВСУ получил ранения.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-центр штаба ООС.

Всего за минувшие сутки, 7 декабря, боевики 13 раз открывали огонь по позициям ООС. Из вооружения БМП они били в районего Зайцевого и Опытного. Из гранатометов разных систем, гранатометов и стрелкового оружия враг вел огонь вблизи Крымского, Водяного, Авдеевки, Тарамчука, Песков, Богдановки, Чермалыка и Гнутово. Также на одном из направлений была зафиксирована активность вражеского снайпера.

Украинские защитники адекватно отвечали на все огневые провокации врага. По данным разведки, в ходе боев двоих боевиков было уничтожено, еще двоих - ранено.

С начала суток, 8 декабря, враг не проявлял огневой активности.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Порошенко выступил с тревожным заявлением о намерениях Путина оккупировать всю Украину.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?