В Италии в ночном клубе произошло смертельное ЧП с множеством погибших и пострадавших: жуткие фото и видео
Категория
Мир
Дата публикации

В Италии в ночном клубе произошло смертельное ЧП с множеством погибших и пострадавших: жуткие фото и видео

В Италии в ночном клубе произошло смертельное ЧП с множеством погибших и пострадавших: жуткие фото и видео
Источник:  online.ua

В итальянском городе Коринальдо в ночном клубе Lanterna Azzurra произошло смертельное ЧП - во время концерта одного из самых известных итальянских рэперов Sfera Ebbasta возникла давка, в результате которой погибли шесть человек, пятеро из которых несовершеннолетние.

Жуткие фото и видео смертельного происшествия в ночном клубе Италии опубликовала пресс-служба полицейского управления, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Rai News.

В официальном заявлении полиция подтвердила, что в результате давки погибли три девушки и два молодых человека, недостигших совершеннолетия, а также женщина, которая сопровождала свою дочь на концерте в ночном клубе. Также сообщается о более 100 пострадавших - состояние 12 из них оценивается как очень тяжелое, медики опасаются за их жизнь.

Местные итальянские СМИ сообщили, что смертельная давка в ночном клубе проищошла около 01:00 по местному времени во время выступления рэпера Сфера Эббаста. На его концерте присутствовало более тысячи человек. Паника началась после того, как в толпе был распылен перцовый баллончик.

"Мы танцевали в ожидании выступления Sphere Ebbasta. Когда мы почувствовали резкий запах, мы побежали к одному из аварийных выходов, но обнаружили, что он заблокирован, вышибалы сказали нам возвращаться", - рассказал 16-летний очевидец происшествия, которому удалось избежать серьезных травм в давке.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в итальянском городе Генуя произошло серьезное ЧП — обрушился автомобильный мост, в результате чего погибли по меньшей мере 20 человек.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?