Объявлена победительница "Мисс мира 2018": яркие фото и видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Объявлена победительница "Мисс мира 2018": яркие фото и видео

Объявлена победительница "Мисс мира 2018": яркие фото и видео
Источник:  online.ua

В Китае состоялся финал международного конкурса красоты "Мисс мира-2018", в ходе которого была определена победительница. Самой красивой девушкой мира стала мексиканка Ванесса де Леон, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу конкурса.

Мексиканка Ванесса де Леон стала новой Мисс мира (фото - instagram.com)

Новой "Мисс мира" стала 26-летняя участница из Мексики. В своей стране девушка известна как модель и волонтер. В 2014 года Ванесса де Леон стала победительницей шоу "Топ-модель по-мексикански", а в мае 2018 года победила в конкурсе "Мисс Мексика 2018".

Следует отметить, что в 2018 года за титул самой красивой девушки мира боролись представительницы из 118 стран. В первую пятерку попали участницы из Беларуси, Ямайки, Уганды и Таиланда. Ванесса де Леон стала первой мексиканкой в истории конкурса, которая получила корону "Мисс Мира".

Украину на "Мисс мира-2018" представляла Леонила Гузь, которая не прошла в финал конкурса.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что на Филиппинах 3 ноября выбрали "Мисс Земля 2018". Победительницей конкурса стала представительница Вьетнама.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?