Сеть покорили соблазнительные фото Дженнифер Энистон
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Сеть покорили соблазнительные фото Дженнифер Энистон

Сеть покорили соблазнительные фото Дженнифер Энистон
Источник:  online.ua

Популярная голливудская актриса Дженнифер Энистон в 49 лет не устает удивлять своих фанатов роскошной фигурой и соблазнительными образами. Некоторые поклонники убеждены, что эта звезда будет оставаться молодой и красивой еще ближайшие 20 лет, передает ONLINE.UA.

Красотка не отказывается от горячих фотосессий и часто появляется на обложках глянца.

Недавно бывшая Брэда Питта снялась в эффектной фотосессии для Elle и украсила обложку январского выпуска. Для съемки голливудская красотка примерила жаркие образы, которые уже взбудоражили сеть. В январском номере журнала Дженнифер Энистон предстанет в мини-платьях и белом топе, который она надела без нижнего белья. Выглядела актриса очень соблазнительно, что подтвердили и ее фанаты.

Также в новом номере красотка впервые заговорила о разводе.

"У меня нет ощущения пустоты. Мои браки, я в этом убеждена, были успешными. И когда они подошли к финальной черте, был сделан выбор. Мы решили быть счастливыми. Иногда союз перестает быть судьбой... Все в порядке. Это не провал", - пояснила Энистон.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  известная актриса Эмма Уотсон на вечеринке появилась с новым временным тату  и удивила поклонников неграмотностью.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?